Лучшую молодую семью выберут в Горно-Алтайске

Лучшую молодую семью выберут в Горно-Алтайске

30 апреля 2014 года, 7:45
0

Мэрия Горно-Алтайска 15 мая уже в четвертый раз проведет конкурс на лучшую молодую семью города. Этот конкурс призван популяризовать семейные ценности, укрепить институт семьи, повысить ее социальный статус в молодежной среде.

Конкурс пройдет в три этапа: конкурс фото и видеозарисовок молодых семей «История нашей любви», которое члены жюри оценят заочно; спортивно-туристическая эстафета; творческий финал. В рамках финала участники продемонстрируют визитную карточку, примут участие в конкурсе-экспромте и творческом конкурсе «Минута славы», сообщает правительство Республики Алтай.
Участниками могут стать молодые семьи возрастом до 35 лет, в которых есть дети и которые ранее не состояли в официально зарегистрированном браке. Постоянным местом проживания должна быть республиканская столица. Организатором конкурса выступает отдел по делам молодежи администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...