Полицейских заподозрили в продаже краденого имущества

Полицейских заподозрили в продаже краденого имущества

30 апреля 2014 года, 8:59
8

Двух сотрудников полиции заподозрили в продаже имущества, добытого преступным путем, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Удовенко назначил служебную проверку, по результатам которой эти полицейские будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности. Других подробностей ведомство не сообщает.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Кому там в этой структуре верить, есть кадры тесно связанные с азербайджанцами например обеспечивают строительной работой (вернее способствуют на торгах)

  2. столько республиканских полицаев касячат. Не порали самого министра попросить обратно на камчатку?

  3. Нет вы уж себе оставьте, за год столько уголовных преступлений совершили сотрудники что пора у всех брать заявления об увольнении заранее на всякий случай))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...