До кладбища будут ездить дополнительные автобусы

До кладбища будут ездить дополнительные автобусы

29 апреля 2014 года, 9:21
1

Сегодня, 29 апреля, православный мир отмечает Радоницу или Родительский день. В этот день люди спешат на кладбище, чтобы помянуть умерших родных и близких. В этот день власти Горно-Алтайска ограничивают движение автомобилей по отдельным улицам и организуют новые автобусные маршруты, чтобы помочь людям добраться до места назначения.

Практически весь день с 7:00 до 19:00 часов будет перекрыто дорожное движение автомобильного транспорта по улицам Ленкина и Фрунзе (кроме автобусов маршрута №9) и по улице Колхозной в районе домовладений под номерами 1-43.
«Для удобства горожан будет организована дополнительная перевозка: помимо тех автобусных маршрутов, которые следуют до кладбища, перевозить жителей Горно-Алтайска будут еще 26 автобусов от остановки «Университет» до «Кладбище №3», — уточняет мэрия.
На самом кладбище, где в течение последних дней собирали и вывозили мусор, приводили в порядок территорию и дороги, будет организован подвоз воды, торговля цветами. Также в течение дня здесь будут дежурить сотрудники полиции, бригады скорой помощи, пожарной охраны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...