В Чемале две женщины попали в больницу после ДТП

В Чемале две женщины попали в больницу после ДТП

26 апреля 2014 года, 12:45
0

25 апреля на въезде в Чемал безработный житель Узнези, управляя автомобилем ВАЗ-21053, при обгоне превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем ГАЗ-2705, который поворачивал налево.

В результате дорожно-транспортного происшествия с различными травмами в районную больницу госпитализированы две пассажирки «Лады» 1962 и 1966 года рождения. Тестирование водителей на алкоголь показало отрицательный результат, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
В тот же день на 522 километре Чуйского тракта житель села Майма 1984 года рождения, управляя автомобилем Mazda Titan, совершая обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен», допустил столкновение с попутно движущимся автобусом ПАЗ-32053. В Шебалинскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир грузовика.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...