Слабослышащие дзюдоисты из Горно-Алтайска стали призерами Чемпионата России

Слабослышащие дзюдоисты из Горно-Алтайска стали призерами Чемпионата России

23 апреля 2014 года, 17:54
1

Чемпионат России по дзюдо среди глухих и слабослышащих спортсменов завершился 21 апреля в Зеленограде. Спортсмены из Республики Алтай показали непревзойденное мастерство и привезли домой серебряные и бронзовые награды, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Так, кандидат в мастера спорта Аржана Таханова заняла второе место в весовой категории до 48 кг, а заслуженные мастера спорта Марина Друшлякова (до 57 кг) и Ойгор Тайпинов (до 73), а также кандидат в мастера спорта Мария Попова (+78 кг) стали в своих весовых категориях третьими. Все они — воспитанники заслуженного тренера России Владимира Модорова.
Всего в соревнованиях принимали участие 152 спортсмена из 18 регионов страны. По сумме лучших результатов в первую тройку вошли команды Башкирии, Челябинской области и Москвы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...