Главный следователь республики проведет «прямую линию»

Главный следователь республики проведет «прямую линию»

23 апреля 2014 года, 12:42
3

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай информирует, что 30 апреля состоится прямая линия телефонной связи руководителя управления, полковника юстиции Александра Старикова с гражданами.

Прямая линия пройдет с 10:00 до 12:00. Задать вопрос руководителю управления можно по телефону в Горно-Алтайске (38822) 66066.
Напомним, Стариков был назначен на должность указом президента Владимира Путина 11 марта. До этого он был заместителем руководителя управления СК РФ по Калининградской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. почему по телефону? важные вопросы так не решают. хотя, им на нас же……..
    Владлен | 23 апреля 2014 14:33
    ______________________________________________________

    наверное для того чтоб занято было и не дозвониться…ну попробую позвонить, видно будет…

  2. Указан номер телефона, так пробуйте задавать вопросы заранее. Хотя это же «прямая линия»! Конечно, в этот день дозвониться может быть трудно. Даже, если несколько человек дозвонятся, это будет здорово. Ведь прежде этого не было?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...