За убийство брата мужчину приговорили почти к десяти годам лишения свободы

За убийство брата мужчину приговорили почти к десяти годам лишения свободы

21 апреля 2014 года, 13:53
0

Вступил в законную силу приговор Усть-Коксинского районного суда в отношении 42-летнего жителя села Юстик Алексея Монголова. Он признан виновным в убийстве своего родного брата, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Установлено, что 23 сентября прошлого года в селе Юстик Монголов распивал спиртные напитки со своим братом. Между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подсудимый с близкого расстояния и прицельно выстрелил в брата из охотничьего ружья. От полученных ранений потерпевший скончался на месте совершения преступления.
Монголов вину в совершении преступления признал в полном объеме. Приговором суда Монголову назначено наказание в виде 9 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...