Полиция разыскивает пропавшую в Майме девушку

Полиция разыскивает пропавшую в Майме девушку

17 апреля 2014 года, 18:42
13

Правоохранительные органы разыскивают пропавшую без вести Ивлеву (Андрееву) Марину Алексеевну, 1989 года рождения, жительницу Маймы, которая вечером 11 апреля ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Приметы: европейский тип лица, на вид 25-30 лет, рост 150-155 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы прямые, окрашенные в светлый тон.
На момент исчезновения была одета: куртка кожаная на молнии бордово-коричневого цвета, джинсы голубого цвета (сзади украшение в виде британского флага из стразов), блузка бирюзового цвета, туфли черного цвета на каблуке. При себе имеет сотовый телефон марки Nokia 5230, планшетный компьютер «Мегафон Login2», сумку черного цвета с изображением цветка из камней.
Граждан, знающих что-либо о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить инициатору розыска по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майма, ул. Ленина, дом 2, а также по телефонам: (388-44) 22-1-43, 22-2-43, 21-8-43 (факс) либо в дежурную часть ближайшего отдела полиции по телефону 02.

Ивлева (Андреева) Марина Алексеевна
Ивлева (Андреева) Марина Алексеевна
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Наверное, это сестренка майминца Александра Ивлева, погибшего в Дагестане во время контртеррористической операции.

  2. При чем тут расист-ориентировка должна быть написана расистки,ханжески,цинично,но главное одно-предельно точно.Возможно от этого жизнь человека зависеть будет,ну или хотя бы информация.

  3. У вас , как всегда в обсуждениях на серьезную тему — все уводится в сторону. Нужна любая информация по поводу пропавшей девушки. Дано словесное описание и фотография.
    ГНОМИК! Вы большой спец. по определению типа внешности! Эта девушка имеет европейский тип лица и уж не как не азиатский (китайцы, японцы, монголы…), не кавказской внешности или уж негритянской…

  4. numan | 18 апреля 2014 15:48
    Держите свои предсказания за зубами. Родственникам и так не легко. Надежда всегда должна быть!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...