В Бийке курение на крыльце закончилось крупным пожаром

В Бийке курение на крыльце закончилось крупным пожаром

14 апреля 2014 года, 10:13
0

Ночью 11 апреля в селе Бийка произошел пожар в двухквартирном жилом доме по улице Ветрова. В ликвидации пожара была задействована добровольная пожарная команда села Бийка, бригада лесхоза, личный состав пожарной части №6 села Турочак, всего 13 человек и три пожарных автомобиля.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай, в результате пожара огнем поврежден жилой дом, гараж, два мотоцикла, баня, дровяник.
Причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении. В ходе проверки выяснилось, что накануне вечером жильцы дома курили на крыльце. Непотушенная сигарета провалилась между досками. Не придав этому значения, жильцы отправились спать, а ночью начался пожар. К счастью, погибших и пострадавших нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...