В Кош-Агаче закрыли детсад «Ручеек»

В Кош-Агаче закрыли детсад «Ручеек»

10 апреля 2014 года, 9:26
0

По требованию прокурора Кош-Агачского района суд прекратил эксплуатацию детского сада «Ручеек», находящегося в неудовлетворительном состоянии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Ранее надзорное ведомство с привлечением специалистов Роспотребнадзора и МЧС провело проверку по жалобе работников детсада. В ходе проверки выявлены нарушения требований законов «О пожарной безопасности» и «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения».
С учетом того, что здание детсада «Ручеек» не соответствует предъявляемым к учебным заведениям требованиям, находится в неудовлетворительном состоянии, создается угроза для жизни и здоровья детей, посещающих детский сад, а также работников данного учреждения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...