Таксиста-убийцу посадили на 22 года

Таксиста-убийцу посадили на 22 года

7 апреля 2014 года, 11:55
8

В Республике Алтай вынесен приговор 33-летнему жителю Турочакского района Константину Пригодскому, который обвинялся в изнасиловании и убийстве двух женщин, в также в совершении кражи. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

Как установлено в ходе следствия и нашло свое подтверждение в суде, 4 февраля 2013 года Пригодский, периодически занимавшийся частным извозом, подвозил из Горно-Алтайска в Турочакский район 44-летнюю женщину. По пути следования обвиняемый изнасиловал и задушил пассажирку, после чего сбросил ее тело с моста через реку Тондошка.
25 апреля Пригодский подвозил из села Турочак в Горно-Алтайск 47-летнюю женщину. По дороге он заехал в лесополосу, где изнасиловал и задушил потерпевшую. После убийства он похитил из сумки потерпевшей денежные средства в сумме более 5 тысяч рублей.
Приговором Верховного суда Республики Алтай Пригодскому по совокупности преступлений назначено наказание в виде 22 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Рано радуетесь, не отсидит он полный срок. Максимум десятку и по УДО за хорошее поведение выйдет, если на тюрьме не порешат

  2. Н-да-а… Теперь близкие убитых женщин будут содержать этого выродка (налоги и на это идут).

  3. Люди УДО уроду НЕ будет! УПК нынче не тот… И 22 годка это вся жизнь по сути..Сиди не насидишся… Их ище за колючкой прожить надо…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...