Вынесен приговор мужчине, который убил своего приятеля и четыре года прятал его труп в сарае

Вынесен приговор мужчине, который убил своего приятеля и четыре года прятал его труп в сарае

2 апреля 2014 года, 21:09
7

Вынесен приговор в отношении 30-летнего жителя Шебалинского района Виталия Кадочникова, который признана виновным в совершении умышленного убийства, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Установлено, что осенью 2008 года на территории одного из домовладений в селе Шебалино Кадочников в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков нанес 25-летнему знакомому один удар ножом в область шеи, причинив потерпевшему телесные повреждения, от которых он скончался на месте происшествия.
Кадочников предпринял меры к сокрытию следов преступления, закопав тело потерпевшего в сарае. Преступление было раскрыто осенью 2012 года.
Приговором суда Кадочникову за совершение убийства назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы, окончательно путем сложения с ранее назначенным наказанием за разбойное нападение назначено 13 лет лишения свободы  с отбыванием в колонии особого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Всегда интересно-как такие преступления раскрываются? Сам проболтался,или кто в сарай влез? Хотя кто в чужом сарае копать станет,значит сам проболтался.

  2. конечно, сам проболтался. 90% преступлений раскрывают у нас потому, что сознаются сами. чаще всего опера выходят на подозреваемого и начинают его колоть, «брать на понт» и т.д. если бы не сознавались, то половину приговоров можно было бы выносить оправдательных.
    а этот… по пьяни похвастался, наверно, информатору) за него премию кто-то хорошую получил))

  3. мне кажется, что тут надо удивляться не тому кто проболтался, а тому почему так долго не могли раскрыть.

  4. мало дали надо бы на всю катушку навернуть сколько горя причинил родственникам убитого хорошо хоть довели это преступление до ума лучше поздно чем никогда а сколько глухарей не раскрытых так в селе актел убийство подпоева николая не раскрыто и еще одно молодого парня пети

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...