393 малыша родились в Горном Алтае в марте

393 малыша родились в Горном Алтае в марте

3 апреля 2014 года, 8:12
4

В марте этого года в Республике Алтай родились 393 детей, умерли 174 человека. Естественный прирост по-прежнему остается положительным, в марте он составил 219 человек. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В марте в регионе было зарегистрировано 114 браков и 98 разводов. Наибольшее количество новых семейных пар было образовано в Горно-Алтайске (44), Майминском районе (19), Кош-Агачском районе (12), Турокском районе (8).
Лидерами по числу разводов являются Горно-Алтайск (31), Майминский район (14), Кош-Агачский район (11) и Усть-Коксинский район (8).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Плодитеся и раздмножайтися. Токо… у некатарых колитчество детишков обратна порпр… пропор…, порцианальна калитчеству ызвилен в башке мамашки. Знаю одну пробку с 5 детьми, без хаты и постоянки, зато мужо нет. Эт, грят, щаз модно.

  2. Бубука ты конечно скатина, но с тобой трудно не согласиться))))
    Алтай | 3 апреля 2014 11:42

    хахахаха ))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...