Колесо обозрения в Чемале уйдет с молотка за долги

Колесо обозрения в Чемале уйдет с молотка за долги

1 апреля 2014 года, 18:14
2

Территориальное управление Росимущества по Республике Алтай 22 апреля проведет аукцион по продаже арестованного имущества должников. Среди лотов – колесо обозрения, расположенное в Чемале, сообщает республиканская служба судебных приставов.

Как говорится в сообщении, владелец имущества не справился с обязательствами перед «Сбербанком» и лишился своего «Чертова колеса». Начальная цена колеса — около 5,5 млн рублей. Согласно техническим данным, на аттракционе 80 посадочных мест, 20 кабин, а его масса составляет 34,4 тонны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Да уж, явно махнул лишку бизнесмен с колесом-то в Чемале! Кому оно там нужно? Туристы едут в Чемал не за этим — колес своих в мегаполисе хватает )) Вот тарзанка — да, и стоит дешевле, и срок окупаемости в разы меньше…

  2. Но ты помнишь, как давно, по весне
    Мы на чёртовом крутились колесе,
    Колесе, колесе, а теперь оно во сне…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...