Завершилось первенство по шахматам среди школьников

Завершилось первенство по шахматам среди школьников

26 марта 2014 года, 8:48
1

Личное первенство по шахматам среди школьников Республики Алтай прошло в республиканском центре дополнительного образования детей на прошлой неделе. Участие приняли около сотни детей из разных районов, состязания проходили по трем возрастным категориям.

В число призеров в старшей возрастной группе вошли Эртечи Бордошева из Кош-Агача и Юлия Ничкова из Шебалино, занявшие второе и третье места соответственно (первого места нет), а также Аслан Байбеков из Кош-Агача (первое место), Санал Чичканов из Горно-Алтайска и Николай Рукин из Усть-Коксы, сообщается на официальном сайте Республики Алтай.
В средней группе призерами стали Анна Перепелюк и Султан Белеев (первые места), Рада Тобошева (Усть-Кан), Даниил Вязников, Настя Черепанова и Иван Казанцев из Горно-Алтайска. На первых местах в младшей группе Арина Кугерова и Тимур Бекенов (оба из Горно-Алтайска), на вторых – Иван Власов из Чемала и Яна Карачакова из Турочака, на третьем – Павел Тастаков из Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Как ето 1 места в СВГ нет? Так разе бувает? А ну-ка, фото турнирной таблицы в студию! Или органезаторы зажали призы за первяк? Ы-ы!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...