Страшная находка: Около Кызыл-Таша обнаружены тела повесившихся шестиклассников

Страшная находка: Около Кызыл-Таша обнаружены тела повесившихся шестиклассников

20 марта 2014 года, 9:39
12

19 марта в урочище Казыл-Кечу в 20 километрах от села Кызыл-Таш, на территории летней животноводческой стоянки, обнаружены тела несовершеннолетних 2001 и 2002 годов рождения, учеников 6 класса. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным МВД, они покончили жизнь самоубийством через повешение на турнике. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Господь, не ведаешь, что творишь, дети же, они-то причем. Кто виноват — родители, общество, система?

  2. При чем тут Олимпиада и Крым? Школа, учителя, родители, друзья — вот в чем причину надо искать!
    Faina | 20 марта 2014 12:27
    Согласен. Соболезнование тем кто знал ангелов, соболезнование всем нам, это действительно ненормальность в высшей степени…

  3. Разобщенность, отсутствие солидарности, небрежное отношение к гуманитарным ценностям, страх, агрессия, истерика по телевидению,- это при всех прочих социальных болезнях. Нужно, конечно, узнать конкретные причины. Это как же нужно жить, чтобы в таком возрасте свести счеты с жизнью?!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...