Пропавший в Малайзии Boeing не пролетал над Малаккским заливом

Пропавший в Малайзии Boeing не пролетал над Малаккским заливом

12 марта 2014 года, 11:11
0

Командование военно-воздушных сил Малайзии заявило, что пропавший Boeing-777 не пролетал над Малаккским заливом. Генерал ВВС Родзали Дауд подчеркнул, что распространенная в ряде СМИ информация о фиксации самолета радарами не соответствует действительности.

Напомним, ранее в прессе появились сообщения о том, что радары засекли лайнер в сотнях километров от пункта, где его местоположение в последний раз определила гражданская авиация страны. В настоящий момент поисками пропавшего самолета занимаются 42 судна и 35 самолетов из Малайзии, Китая, Сингапура, Вьетнама, Филиппин, Индонезии и США. Лайнер Malaysia Airlines, совершавший рейс из Куала-Лумпура в Пекин, пропал с экранов радаров гражданских авиадиспетчеров в ночь на 8 марта. На борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа. Также известно, что среди пассажиров – один гражданин России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...