В прошлом году доходы Александра Бердникова составили 1,3 млн рублей

В прошлом году доходы Александра Бердникова составили 1,3 млн рублей

22 июня 2009 года, 19:16
0

Официальный интернет-портал правительства Республики Алтай опубликовал сведения об имущественном положении и доходах главы республики Александра Бердникова и членов его семьи за 2008 год. Согласно опубликованным данным, доходы Бердникова за прошлый год составили 1 млн 366 тыс. рублей.

Меньше Александра Бердникова за прошлый год заработал только президент Адыгеи Аслан Тхакушинов. Его доход не превышает 1 млн рублей. А среди губернаторов регионов Сибирского федерального округа глава Республики Алтай оказался самым низкооплачиваемым, отмечает «Клуб регионов».
В собственности у Александра Бердникова – треть квартиры общей площадью 120,5 кв. метров, три земельных участка общей площадью 5 322 кв. метров, гараж площадью 67 кв. метров и незавершенное дачное строительство на площади 250 кв. метров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...