В Горно-Алтайске состоялся траурный митинг

В Горно-Алтайске состоялся траурный митинг

22 июня 2009 года, 15:56
0

Сегодня в Горно-Алтайске в Парке Победы состоялось поминальное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби. Перед собравшимися горожанами, представителями общественности, республиканскими и городскими руководителями выступили председатель городского Совета депутатов Юрий Шевченко, первый вице-премьер республики Сергей Тевонян, участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших воинов, ветераны войны и труда.

В памятной панихиде по погибшим принял участие иерей, настоятель Свято-Макарьевского прихода отец Павел. Участники почтили память погибших минутой молчания, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Члены городского молодежного клуба «Заря» побывали на городском кладбище, где возложили цветы на могилы ушедших из жизни Героев и участников Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...