РосОЭЗ и министерство туризма заключили соглашение о сотрудничестве

РосОЭЗ и министерство туризма заключили соглашение о сотрудничестве

22 июня 2009 года, 13:15
0

Территориальное управление РосОЭЗ по Республике Алтай и министерство туризма и предпринимательства республики заключили соглашение о сотрудничестве. Как сообщает теруправление РосОЭЗ, документ затрагивает вопросы организации совместных семинаров, курсов, тренингов; участие в выставках, ярмарках, презентациях, семинарах и обмен информационными ресурсами.

Соглашением также предусмотрено взаимодействие по вопросам выработки согласованной позиции при подготовке законодательных и иных нормативных актов и документов; разработке и реализации предложений по совершенствованию системы мер, обеспечивающих эффективное развитие туризма в целом и особой экономической зоны «Алтайская Долина» в частности; совместное решение кадрового вопроса в сфере туриндустрии.
Документ подписан руководителем теруправления РосОЭЗ по Республике Алтай Владимиром Полетаевым и министром туризма республики Евгением Лариным.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...