Иван Белеков встретился с руководством московской думы

Иван Белеков встретился с руководством московской думы

4 марта 2014 года, 8:07
4

3 марта в Московской городской Думе состоялась встреча ее председателя Владимира Платонова и руководителя комиссии по законодательству Александра Семенникова со спикером Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай Иваном Белековым. Об этом сообщает пресс-центр Думы.

Участники встречи обсудили перспективы дальнейшего развития сотрудничества между законодательными собраниями Москвы и Республики Алтай, а также реализацию положений «Евразийской декларации», подписанной руководителями законодательных собраний Сибири и Дальнего Востока.
Были достигнуты договоренности об участии представителей Мосгордумы в научно-практической конференции «Сибирь в цивилизационном пространстве Евразии», которая пройдет в Томске в конце мая 2014 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...