В Санкт-Петербурге 15 тысяч человек поддержали позиции РФ по Украине

В Санкт-Петербурге 15 тысяч человек поддержали позиции РФ по Украине

2 марта 2014 года, 18:42
0

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел митинг в поддержку позиции России по ситуации в Украине. В нем приняли участие около 15 тысяч человек, выразивших солидарность с Крымом и решением Совета Федерации, предоставившего президенту РФ право использовать российские войска на Украине.

Организаторами митинга выступили петербуржское отделение партии «Единая Россия» и Молодежная коллегия Санкт-Петербурга при поддержке региональных отделений других партий и нескольких общественных организаций. Во время акции звучали слова поддержки в адрес русскоязычного населения Украины. Со сцены была зачитана резолюция митинга, осуждающая действия новых властей Киева и выражающая одобрение действий президента России и Совета Федерации. В завершение митинга был исполнен гимн РФ.
Напомним, в субботу Совет Федерации дал Владимиру Путину согласие на использование вооруженных сил на Украине, однако на данный момент соответствующее решение президентом не принято.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...