Амыр Бакрасов стал чемпионом России по боевому самбо

Амыр Бакрасов стал чемпионом России по боевому самбо

23 февраля 2014 года, 18:26
20

На проходящем в Улан-Удэ чемпионате России по боевому самбо спортсмен из Республики Алтай Амыр Бакрасов стал чемпионом в весовой категории до 52 кг. Он выиграл путевку на чемпионат мира этого года, который пройдет в Японии.

Второе место в этой же весовой категории также занял спортсмен из Республики Алтай Рустам Конзошев. Он примет участие в чемпионате Европы в Румынии. Третье место спортсмен из республики Родион Асканаков разделил с челябинцем Данилом Ахмедьяновым.
Амыр Бакрасов – мастер спорта России международного класса. Он уже завоевывал звание чемпиона России по боевому самбо в весовой категории до 52 кг в 2012 году. В 2013 году на чемпионате России он стал вторым, принял участие в чемпионате Европы в итальянском городе Крема и второй раз в биографии завоевал звание чемпиона Европы (впервые чемпионом Европы по боевому самбо Амыр стал в 2010 году).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Близок к званию Заслуженный Мастер Спорта Международного Класса! Такого Звания в Республике еще никому не удавалось за всю ее историю.Предлагаю его кадидатуру в «Почетный гражданин Республики Алтай» Он уже вошел в историю не только республики,но и в Мировую историю Самбо!

  2. Ты им в лица скажи если такой крутой,здесь то любой может орать что раком поставлю,ты видимо по жизни не удачник раз такое пишешь нормальный пацан себе такое не позволит

  3. Поздравояю наших спортсменов! Горжусь за наших земляков! А гадости пишут эмбецилы конченные, тупые неудачники!

  4. Поздравляю парней от всей души!!!! А раком поставить хотят те у кого личный опыт раком стоять:))) видимо самим нравится вот и предлагают.

  5. давным давно звание заслуженного мастера спорта имеет Иван Адучинович Самтаев, самбисты доросли до этого в последние несколько лет.

  6. Амыр, Алтай ӧдӱп, эл-jоныҥныҥ, эр бойыҥныҥ ады-чабын чыгарганыҥла акту буурымнаҥ оморкойдым! Мынаҥ да ары колдомдоштор болор — чыдырмандый тыҥытту болгын, бӧкӧ jерлежим. Jер тайанарыҥ астазын, jеҥ тударыҥ кӧптӧзин!

  7. не ваше дело какого он роста, сколько бог дал столько и есть, в отличие от вас он добился много чего, так что не надо тут чирикать просто так

  8. Молодцы парни !!! И не важно какого они роста и веса. Выиграли у достойных спортсменов в честных схватках. Никто не пишет, что они могут одолеть Емельяненко и др. тяжей. Молодым пацанам есть на кого ровняться. А ересь всякую писать про таких земляков в интернете на всеобщее обозрение писать минимум не прилично. Если не терпится лично выскажите.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...