На Алтае ожидается резкое похолодание

На Алтае ожидается резкое похолодание

22 февраля 2014 года, 8:49
6

В Западной Сибири, где к концу рабочей недели установилась необычно теплая для февраля погода, на выходных начнется резкое похолодание. Последняя декада февраля окажется на 1-3 градуса ниже климатической нормы, рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

«В южные районы Западной Сибири проходит серия циклонов, холодные фронты. Эти образования вызовут обильные снегопады, метели, снежные заносы и порывистый ветер скоростью до 15-22 метров в секунду», — цитирует Ягудина ИТАР-ТАСС.
По его словам, такая погода ожидается в Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Алтай.
В Горно-Алтайске, судя по сервису Яндекс.Погода, сегодня днем ожидается +1°C, завтра днем будет +2°C, ночью −20°C, а вот уже в понедельник 24 февраля температура воздуха днем достигнет −18…-23°C.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. не верю что в Горном будет холодно вы погоду на яндексе по подробнее смотрите что будет не -20, а −2…0

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...