В Горно-Алтайске почтили память воинов-афганцев

В Горно-Алтайске почтили память воинов-афганцев

17 февраля 2014 года, 17:36
2

15 февраля в Горно-Алтайске у памятника погибшим в Афганистане воинам состоялся митинг, посвященный 25-летию со дня вывода советских войск из этой страны. С приветственным словом выступили и. о. главы республики Александр Бердников, мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин, председатель комитета Госсобрания по социальной защите и охране здоровья населения Алена Казанцева, председатель Алтайского республиканского отделения РСВА Сергей Адлыков.

Позже в Национальном драматическом театре прошло торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате. Александр Бердников поздравил с присвоением звания «Почетный гражданин Республики Алтай» Владимира Коршунова и Вячеслава Савина, Почетные грамоты республики были вручены Сергею Вайдурову, Алексею Новоселову, Алексею Плотникову.
Председатель комитета Эл Курултая по образованию, культуре, средствам массовой информации Вячеслав Уханов вручил почетные грамоты Еламану Каранову и Евгению Суртаеву. Военный комиссар республики Олег Денисенко наградил ряд воинов-афганцев юбилейной медалью «25 лет вывода советских войск из Афганистана».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...