ЛДПР выдвинула кандидата на пост главы республики

ЛДПР выдвинула кандидата на пост главы республики

17 февраля 2014 года, 10:43
15

На выборах главы Республики Алтай представлять Либерально-демократическую партию России будет депутат Госдумы Владимир Семенов. Такое решение было принято 13 февраля на заседании Высшего совета ЛДПР, сообщает пресс-служба партии.

Напомним, информация о возможном выдвижении Владимира Семенова появилась еще в январе, однако сам политик предпочитал ее не комментировать, ссылаясь на то, что формально решение не было принято.
Теперь, как сообщили «Новостям Горного Алтая» в приемной депутата, есть официальное решение Высшего совета партии, которое является обязательным для исполнения.
Владимир Семенов родился 20 апреля 1967 года в Барнауле. В декабре 2007 года избран депутатом Государственной Думы пятого созыва. Тогда же решением партии Владимир Семенов назначен куратором Республики Алтай. В Горно-Алтайске он открыл свою общественную приемную, в районных центрах работали помощники на общественных началах. В декабре 2011 вновь избран депутатом Государственной Думы. Является заместителем председателя комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. В настоящее время в Республике Алтай работают два штатных помощника депутата и восемь помощников на общественных началах.
Напомним, выборы главы республики пройдут 14 сентября одновременно с выборами депутатов Госсобрания. В соответствии с законом, претенденту по пост губернатора необходимо преодолеть муниципальный фильтр (более 80 подписей депутатов и руководителей муниципального уровня), участие в выборах самовыдвиженцев не предусмотрено.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. А где Самташев? новое лицо ЛДПР. Новое лицо Республики. Ведь для ЛДПР разницы нет, кто будет выдвигаться, они у ЕР свое получат лишь бы подстраховать БАВа. Одним словом кошмар. Уважаемые жители республики сколько можно? давайте соберемся и скинем этих проходимцев, а то нашу Республики превратили не знаю во что. Скоро сходить не куда будет все распродадут и везде будет частная территория и мы будем стоять на одной ноге. Вспомнил карикатуру из советских времен. Крестьянин стоит на одной ноге, вторую поставить не куда так как вокруг земля принадлежит помещику. Давайте не допустим этого.

  2. — Вспомнил карикатуру из советских времен. Крестьянин стоит на одной ноге, вторую поставить не куда так как вокруг земля принадлежит помещику. Давайте не допустим этого.
    оперативник | 17 февраля 2014 11:44
    — Вы как раз «в тему»! Выше статья о продаже наших земель.

  3. вангую провал этому кандидату))) менталитет у нашего электората такой, что быстрее за всем надоевшего бердникова проголосуют чем за товарища из края.

  4. Семёнов — братан Банных. Значит, спойлер Бердникова. Гнать его на подходе! Под зад ногой. Как и Бердникова.

  5. Павел Лашутин (17 февраля 2014г.)+1000. Мы все заложники политических интриг всем известной группы политиканов. но, если при нашем молчаливом согласии продолжится вранье и имеющиеся проделки с землей, экономикой, кадрами и т.д., которые имеют место все последние годы , то, мы как в той сказке, останемся у разбитого корыта. Часть лучшей молодежи будут уезжать туда, где смогут реализовать свои знания, часть молодых людей продолжат спиваться от безделья , от без исходности и цели. ну остальные » законопослушные» ( трусливые и равнодушные ) будем потихоньку хиреть вместе с » Домом варяг и престарелых».

  6. Все это из одной «оперы» Жириновского:
    — хорошее образование разрушает государство…
    — секс один раз в месяц..
    — предлагаем на… Семенова…

  7. Действительно человек во первых молодой.. Это плюс.. От партии ЛДПР не большой плюсик.. Не решился еще минусик.. Что для него как человека главное, тоже вопрос.. Про секс и прочее это к лидеру этой яркой партии.. Рекомендация.. Возглавить нынешнюю партию не дожидаясь грохота ,падения.. Читайте литературу высшей пробы по этому поводу..

  8. Самое не сложное это говорить за многие многие годы ра стаскивания и разбазаривания… Типа мы придем все за год вернем.. Кому , чего?? Большевизм на букву икс…)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...