На пост мэра Новосибирска претендуют более 20 человек

На пост мэра Новосибирска претендуют более 20 человек

11 февраля 2014 года, 12:07
0

Городская избирательная комиссия Новосибирска получила 21 уведомление от граждан, желающих участвовать в досрочных выборах мэра. Большинство из них идут на выборы в качестве самовыдвиженцев.

О своем намерении участвовать в выборах заявили также все парламентские партии. В настоящий момент документы в горизбирком представил депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий Савельев. От «Единой России» будет выдвинут временно исполняющий обязанности мэра Владимир Знатков, КПРФ поддержит Анатолия Локтя, «Справедливая Россия» может выдвинуть депутата областного заксобрания Анатолия Кубанова.
Напомним, что выборы мэра Новосибирска были назначены на 6 апреля в связи с тем, что губернатор Новосибирской области Василий Юрченко объявил Владимира Городецкого своим заместителем по созданию агломерации. Прием документов от кандидатов завершится вечером 22 февраля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...