14-летний подросток за день угнал две машины

14-летний подросток за день угнал две машины

6 февраля 2014 года, 10:22
6

5 февраля в селе Усть-Кан 14-летний местный житель, состоящий на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, залез в гараж к односельчанину и угнал легковой автомобиль отечественного производства. Позднее автомобиль без механических повреждений был обнаружен недалеко от места происшествия.

В этот же день в селе Усть-Кан в здании государственного учреждения подросток похитил ключи от легкового автомобиля импортного производства из кармана пальто владельца, после чего угнал данный автомобиль со стоянки. Автомобиль без механических повреждений был обнаружен в урочище «Кутергень» в 1 км от села Усть-Кан.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, также было установлено, что 2 января подросток совершил кражу сотового телефона у жительницы села Усть-Кан. Похищенное изъято.
Подозреваемый в совершении преступлений доставлялся в отдел полиции. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...