«Телефонного террориста» отправили в спецшколу

«Телефонного террориста» отправили в спецшколу

3 февраля 2014 года, 13:59
7

Правоохранительные органы установили личность «телефонного террориста», сообщившего 16 декабря прошлого года о минировании торгового комплекса в центре Горно-Алтайска. Злоумышленником оказался 13-летний подросток, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в ходе обследования объекта установили, что сигнал о минировании был ложным, а сообщение поступило от несовершеннолетнего 2000 года рождения, который также подозревается в совершении других преступлений.
По решению суда несовершеннолетний  помещен сроком на три года в специализированную школу закрытого типа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Оттуда он вернётся ещё более «умным»! Кто сказал, что колония исправляет? — Доводит до нужной кондиции подростков, чтобы совершать новые «подвиги»! У него есть родители? Он из неблагополучной семьи?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...