В Горно-Алтайске пройдет «Неделя молодежного позитива»

В Горно-Алтайске пройдет «Неделя молодежного позитива»

18 июня 2009 года, 12:55
0

С 21 по 27 июня в Горно-Алтайске пройдет «Неделя молодежного позитива». Организатором акции является городской отдел по делам молодежи. Открытие состоится в воскресение: на центральной площади города пройдет праздник молодых семей «Счастье быть вместе». В этот же день в краеведческом музее откроется фотовыставка «Мир глазами молодежи».

В течение всей недели будут проходить спортивные турниры по минифутболу, стритболу, настольному теннису и боулингу. В среду выпускники школ будут принимать поздравления на традиционной городской торжественной линейке.
На следующий день, в четверг 25 июня, телеканал «Планета-ТВ» покажет первый выпуск новой молодежной программы «Твое время». В прямом эфире пройдет дискуссия о роли молодежи в развитии города.
Самым насыщенным днем «Недели молодежного позитива» станет суббота, 27 июня. В этот день отмечается международный день молодежи.
С утра в Парке Победы стартует первый фестиваль молодежных субкультур «Горный микс». В программу фестиваля входит ряд соревнований (велоспорт BMX, mountain bike, скейтбординг, граффити, конкурс креативных причесок и боди-арта, показ моды «Неформальный облик»). В рамках фестиваля также организованы показательные выступления ди-джеев, танцоров брейк-данса, огненного шоу. В городском парке культуры на базе летнего кафе «Арлекино» выступят молодые рок-музыканты города. В этот же день состоится подведение итогов  всех соревнований и вручение призов.
Завершит неделю концертная программа «Молодежный позитив». На центральной площади города выступят лучшие вокально-инструментальные и танцевальные группы Горно-Алтайска.
«Неделя молодежного позитива» проводится в рамках Года молодежи в России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...