Медработник сбила ребенка и скрылась с места ДТП

Медработник сбила ребенка и скрылась с места ДТП

23 января 2014 года, 22:36
30

Сегодня, 23 января, в селе Кызыл-Озек 34-летняя местная жительница, работающая в медицинском учреждении, будучи лишенной права управления транспортным средством, управляя автомобилем Toyota Caldina, совершила наезд на девочку 2003 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

С места происшествия женщина скрылась, однако в течение получаса была обнаружена сотрудниками ГИБДД. В отношении нарушительницы составлен административный протокол. Тестирование на состояние алкогольного опьянения показало отрицательный результат.
Ребенку госпитализация не понадобилась.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

30 комментариев

  1. Согласна, что это тварь! Не убедившись о состоянии ребенка и не оказав помощь, скрылась с места происшествия и теперь отделается административным протоколом.

  2. Девочка не пострадала. Нарушительнице выписан штраф в полторы тысячи рублей и рапорты инспекторов направлены в суд для вынесения приговора для административного ареста, также ей грозит штраф в 30 тысяч рублей.

  3. Никто не застрахован от ДТП. Только женщинам если уж дали права, надо лишать за любое ДТП на всю жизнь.

  4. за такое нужно однозначно садить! лишённая прав управляла авто. сбила человека будучи мед работником свалила. лишать прав пожизненно и виновника садить в трудовой лагерь.

  5. Никто не застрахован от ДТП. Только женщинам если уж дали права, надо лишать за любое ДТП на всю жизнь.
    hromoi | 24 января 2014 9:15
    В ДТП женщины (это вам скажет любой сотрудник ГИБДД) в процентном отношении попадают гораздо реже мужчин. Женщины, в целом, ездят аккуратнее в силу того, что дури (или экстрима — как хотите) у них меньше по определению, и в большинстве случаев женщина, садясь за руль помнит, что ей нужно вернуться домой, где ждут дети.

  6. Саму новость трудно комментировать, т.к. ситуация абсолютно не вяжется с понятиями «медработник» и «женщина» (мать). Увы.

  7. …женщина, садясь за руль помнит, что ей нужно вернуться домой, где ждут дети….Ксения Балакина | 24 января 2014 9:58
    Паетому, саверщив наезд на ребенка, скрылась с места ДТП, не оказав даже первой помощи. Дома ждуть! Некогда! И дури у ей нет, патаму, как тут скозале: — Клятва Гиппапатама, панимашь, но… некогда. Труба зовет! Вперот, вперот!

  8. Почему решили, что врач, сказано, что мед работник (средний медперсонал, младший медперсонал) все они медработники и никаких клятв никому не давали!!!

  9. Почему решили, что врач, сказано, что мед работник (средний медперсонал, младший медперсонал) все они медработники и никаких клятв никому не давали!!!

  10. Какая разница мед работник или нет?!
    Женщина или мужчина?!
    Она же человек прежде всего!
    Насколько у неё сознание должно быть извращено чтобы бросить на дороге сбитого ребёнка?
    Всё пишут — в сёлах работы нет, пьянка, деградация…
    А это что не деградация?!
    Ребёнку в этом случае повезло.
    А повезёт ли следующему пешеходу на её пути когда она снова за руль сядет без прав? А ведь сядет!

  11. В ДТП женщины (это вам скажет любой сотрудник ГИБДД) в процентном отношении попадают гораздо реже мужчин. Женщины, в целом, ездят аккуратнее в силу того, что дури (или экстрима — как хотите) у них меньше по определению, и в большинстве случаев женщина, садясь за руль помнит, что ей нужно вернуться домой, где ждут дети.
    Ксения Балакина | 24 января 2014 9:58

    Зато в нестандартных ситуациях женщина за рулем — почти всегда неконтролируемое развитие опасной ситуации!

  12. 11 | 24 января 2014 15:37

    А и мы мужики еще хуже чем женщины… что спорить то? мы опасней. Я хоть не водила, я вижу как на дорогах ездят мужики,а женщины или девушки не бесятся, я часто в автобусах в город стал ездить, как то странно стали водители ездить на пазиках..

  13. много мужики пишут что девушки(обезьяны с гранатой) а мужики с пузырем во рту зальют шары и летят не видя куда, как женщина, так сразу срач…… Ребенок не пострадал, она трезвая что вонь тут устраивать?

  14. Сергей, а если бы вашего ребёнка сбила бы неизвестная и скрылась?
    пол виновника не важен. важно то что ЛИШЁННЫЙ ПРАВ сбил ребёнка и СКРЫЛСЯ С МЕСТА бросив беззащитного ребёнка на дороге к тому же у нас не май месяц а январь и на улице -20 мороза.
    вы о чём вообще говорите.
    садить таких нужно. завтра опять этот водитель не имея прав сядет за руль и ещё человек 15 задавит.

  15. Согласна с Сергеем, и родителям убедительная просьба грамотно учите детей переходить дорогу, даже на пешеходном переходе! К большому сожалению, дети не глядя переходят дорогу, как и большинство граждан Ребенка конечно жаль и виновницу (?) никто не оправдывает, но родители старайтесь нормально и четко разъяснять детям правило дорожного движения.

  16. Что «серГей»», что «ольга»- два лица одного отмороза. При чем тут правила дорожного движения ? Ребенок их соблюдал. Овца- сбила его и свалила. А может «серГей» и «ольга»- это и есть та самая овца ?

  17. Если даже ребенок не пострадал и отделался небольшими ушибами, а могло быть иначе — тяжелые травмы! Медработник, не важно кто она, в какой должности, сбежала с места происшествия, не оказала помощи и не убедилась, что ребенок не травмирован. Только за это надо привлекать к ответственности, не считая того, что она уже лишена прав и продолжает нарушать ПДД.
    Люди бывают разные и по разному относятся к происшествиям на дороге. В этом году я переходила улицу, дорога была настолько укатана, что я поскользнулась и упала. Встать было невозможно, ноги разъезжались. Я с трудом приподнялась и снова упала. Подъехала машина, водитель — молодой человек, выскочил из кабины и бегом ко мне. Я с трудом поднялась уже и сама. Тем не менее, он помог дойти мне до машины и уговорил подвезти меня, куда мне надо. Подвез. На прощание я пожелала ему успехов и удачи в жизни. Так и будет!

  18. …я поскользнулась и упала. Встать было невозможно, ноги разъезжались…. Тамара | 25 января 2014 16:56
    Нуна было ползком. Потом броском на обочину и — перекат в сторону. Как тока малодой чемодан, пардон, человек, выскачит из кабины — открывать огонь на поражение. Сменить позицию, и достав гранаты, осматреца. )))

  19. Бубука | 25 января 2014 17:39
    Я так и делала , пыталась ползком, но УВЫ, дорога, как стекло… И гранатомета не оказалось под рукой, а то бы открыла огонь по молодому человеку — не лезь куда не надо… А-то еще предложил подвезти и помог в машину сесть!!! Это все шутки. А сколько людей ломают руки и ноги при падении на скользкой дороге. Тут уж не до смеха!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...