На «Турсибе» построят аквапарк

На «Турсибе» построят аквапарк

22 января 2014 года, 12:28
21

В рамках инвестиционной программы ОАО «Российские железные дороги» в Чемальском районе на территории базы отдыха «Турсиб» ведется строительство спортивно-оздоровительного центра с крытым аквапарком, тренажерным залом и комплексом саун.

Как сообщает министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай, это будет первый в регионе аквапарк. Общая площадь комплекса составит более 2,5 тыс. кв. м, открытие планируется в 2015 году.
«Турсиб» расположен в Чемальском районе, является одной из самых престижных баз отдыха в Горном Алтае. Предприятие принадлежит РЖД.

Проект спортивно-оздоровительного центра
Проект спортивно-оздоровительного центра
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Ну вот — яркий пример успешной работы бизнеса, а то сколько лет в ПРА жужжат- ГЛК, да Долина, а в итоге одна трепотня.

  2. Хорошо. Но одно плохо. Шибко далеко. Не всякий горожанин сподобится туда доехать. Как в одном произведении про реку Днепр : » Не всякая птица долетит до середины Днепра», так и мы народ с низкими доходами на душу населения будем лелеять только МЕЧТУ. Нельзя ли поближе господа Минтур? Ну хоть «на бережку этой пресловутой тевоняновско- полетаевской ямки». А? Аквапарк сегодня, а «ямку» потом доделаете. Да и «денежку побыстрее отбьете». Или там для ВИП персон все «забадяжили»? Якобы для народа на государственные деньги?

  3. А правда, чего губищи раскатали ? Эта база не принадлежит РА. С какого перепуга вас туда пустят без путёвки ? При чем тут «не каждый горожанин» ?

  4. Или там для ВИП персон все «забадяжили»? Якобы для народа на государственные деньги?
    политолог | 22 января 2014 15:51

    Ты, похоже, туполог, а не политолог. Если не знаешь предмета, почему чушь то несешь ? Туда по путевкам ездят работники железной дороги, сам видел. А без путевок- за наличные деньги- велкам, все желающие. Ну тебе то явно ни то ни это не светит, «пролетарий» сраный.

  5. Проект был заложен по предложению Сергея Завеновича Шевченко.
    ——————————————————————————
    И что? К ордену его представить? Мздоимец бессовестный.

  6. Лан, мы не гордыйе. Мы уж на ГЭСе побарахтаимса. Куда уж нам до аквопарков? Кесарю -кесарево, сантехнику — сантехниково.

  7. Не пишите ерунды. Турбаза принадлежит РЖД, наша республика не имеет к ней ровно никакого отношения (ну кроме того, что некоторые наши чиновники любят там «отдохнуть»). Турбаза недешевая, самый простой номер — 3300 на нос в сутки, и это без еды. Питание — это еще 1800 в сутки с человека. Это минимум. Есть номера подороже. Так что кому по зубам такой отдых — велкам.

  8. турист из подворотни. В НЕбуге на Черном море аквапарк для всех желающих. Заплатил 300 рублей за вход и отдыхай. При чем здесь путевки? Не понял вообще. Взять путевку на 10 дней за 40-50 тысяч рублей чтоб прокатиться на жопе? Ну турист ты точно железнодорожник. Видать сильно там стукнулся башкой об рельсу болезный.

  9. Политолог, ты че такой трудный? Одно дело аквапарк как самостоятельное предприятие, доступный всем желающим (а такой ты на море и посещал), а другое дело — аквапарк на территории закрытой элитной турбазы, и будет этот аквапарк доступен только тем, кто на турбазе живет. Людей со стороны там на территорию и близко не подпустят. Или ты не видел этот Турсиб?

  10. Политолог (22января) ВЫ НЕ ПРАВЫ и порите чушь . Задумки, на мой взгляд, по «Алтайской Долине » были очень интересны для людей и выгодно было бы для Республики. Все это было прозрачно пока на стадии ПРОЕКТОВ контролировала Москва, и работали молодые толковые люди нашей Республики. Но можно согласиться с тем, что как началось само строительство и пошли живые деньги , то слишком много оказалось алчных извне и ими стали рулить хитромудрые гастарбайтеры.

  11. политолог | 22 января 2014 21:56

    Ну ты и даешь ! Х… от трамвайной ручки отличить не можешь ! Путевки дают работникам РЖД. Это их пансионат. Тебе их вообще никто не предлагает. Почему ты своё свиное рыло туда пытаешься приспособить ?
    Ни так, так сбоку ! Дятел, одно слово.

  12. хочу вас осведомить как сотрудник Турсиба, аквапарк будет открыт для всех желающих а не только для отдыхающих на Турсибе))) ждем открытия))

  13. Турксиб.. Вы цены там видели.. Ваше дело теперь сараи чистить и мусор убирать.. На этих базах мы местные только это можем делать.. И то если возьмут)))

  14. Знаете ли местный чтец, кто на что годится там и пригодится, а по поводу цен на турсибе да они не дешевые, но и уровень сервиса здесь высокий)))

  15. Я отдыхал в Архипо-Осиповке на Черном море. Жил в частной гостиннице, кстати хозяином там Сергей Н. (из Новокузнецка переехал недавно). Так вот у него на территории есть хороший большой бассейн и аквапарк. И любой желающий , даже не проживающий в его гостинице может там купаться и отдыхать заплатив 300 рублей за весь день пребывания. Секрет в том. что он зарабатывает на «сопутствующем». Имеются лежаки, навесы, бар. Официанты принесут все что ни закажешь, можно пообедать — отличная столовая, а вечером ресторан, 3 бара работают до 5 утра. Думаю и Турсиб также доступным сделает посещение аквапарка всем желающим. Речь только о том, что далековато от города это удовольствие. Только и всего. Вот о чем я написал. А тут кое кто меня «махом обкакал ни за что». Причем здесь путевки и аквапарк? Не пойму, откуда такое быдло происходит? Или поумничать охота.

  16. дорогие спорщики, приятно видеть что вы есть, хочу вас уведомить, что все что делает Турсиб, не только для ж/ д, но и для местных жителей, за отдельную , разумную входную плату в акворарк и поляну «спорта и отдыха». Ждем вас !

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...