209 ребят из Горного Алтая отдохнут в «Океане»

209 ребят из Горного Алтая отдохнут в «Океане»

22 января 2014 года, 9:39
4

24 января восемь ребят из Республики Алтай отправятся в город Владивосток во Всероссийский детский центр «Океан», где с 27 января по 17 февраля пройдет смена под названием «Конкуренция». Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Всего в этом году запланировано 18 смен, в которых примут участие 209 ребят из Республики Алтай. Летом этого же года еще 15 ребят отправятся в другой популярный лагерь на берегу Черного моря – «Орленок».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Вот позаместо АДа луче б всирассейскую здравнецу сгонобобили. Типа Артека. Нуна сделать так, чтоп к нам рвались на пять шагов поперёд своего визга. И радувалися. Что попали на Алтай.

  2. Чьи дети? Особо приближенных к королевскому двору, по большо-о-ому блату? Типа сват, брат, чиновник… Простых ребят из обыкновенной крестьянской семьи не допустят, это не для таких.
    Отдыхайте детки, веселитесь до упаду. В Горном Алтае нет места для отдыха, все пионерские лагеря наш профсоюз распродал и растащил.
    «Спасибо» этим хапугам, а то детки не увидели бы «Океана».

  3. Не соглашусь, что туда ездят только приближённые, часто ребята ездят за свои заслуги, многих таких знаю, да и сама в свое время ездила, не смотря на то, что из самой обычной сельской семьи. И в Океане здорово отдыхать круглый год Вне зависимости от климата Дальнего Востока

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...