В Приморье задержали насильника 12-летней девочки

В Приморье задержали насильника 12-летней девочки

20 января 2014 года, 10:29
0

В Партизанском районе Приморского края задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании 12-летней девочки. В региональном следственном управлении СК РФ сообщили, что в минувшую пятницу он предложил девочке подвезти ее до дома, а вместо этого завез в лес и изнасиловал.

Отмечается, что задержанный передвигался на автомобиле, который в тот же день был угнан у женщины-таксиста. Личность подозреваемого удалось установить в ходе следственно-оперативных мероприятий. Им оказался 30-летний житель поселка Южно-Морской, который ранее уже был судим за преступления против половой неприкосновенности. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование».
Расследование дела продолжается, назначены необходимые экспертизы. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...