Полицейские задержали подозреваемого в убийстве бомжа

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве бомжа

15 января 2014 года, 10:07
8

В Горно-Алтайске задержан подозреваемый в убийстве лица без определенного места жительства, совершенном еще в июне прошлого года, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Установлено, что в конце июня 2013 года ранее судимый житель Горно-Алтайска 1976 года рождения пригласил к себе в гости бомжа, с которым распивал спиртные напитки. В ходе пьянки между ними возникла ссора, хозяин дома ударил знакомого ножом в шею. От полученного ранения мужчина скончался на месте преступления.
Скелетированный труп был обнаружен в водосточной канаве в ноябре 2013 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. а где новости про маньяков?…скукотища одна походу в этом году ни маньяков, ни концов света, ни всяких там астероидов((

  2. Как нет канца Света? Вон, прёт на Землу апупенное магнитнае облако. Апокалиписец грядёт, кароч. А маняк, навен, в сизо шконку манячит. Или дырку дальняка. ))))

  3. Алексей, похоже, что это именно тот труп, о котором писали, кажется там были уже костные останки. Пошел БОМЖ к знакомому, чтобы получить удовольствие от выпивки, а нашел свой конец в водосточной канаве!

  4. Во первых, УБИТЫЙ не был бомжом !!!!!!!!!!!!! А во вторых, УБИЙЦА не человек…….. тварь, возомнивщая себя господом Богом, который может решать кому жить а кому нет…..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...