BMW столкнулась с Toyota, три человека получили травмы

BMW столкнулась с Toyota, три человека получили травмы

8 января 2014 года, 10:31
14

7 января на дороге Горно-Алтайск — Майма безработный житель Маймы 1982 года рождения, управляя автомобилем BMW-315, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречным автомобилем Toyota Corolla, которым управлял работник одного из банков.

В результате дорожно-транспортного происшествия в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы водители двух транспортных средств, а также пассажирка японского автомобиля.
У водителей взят анализ крови на наличие в ней алкоголя, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. так то прикольно звучит — на престижной Бэхе безработный, а на какойто сраной королле работник банка…

  2. Просто многие, кто попал ДТП пишут,что безработные. Не хотят, чтобы это отразилось на карьере. Не каждому охота, чтобы об этом узнали на работе.

  3. Неизвестный абсолютно прав. При составлении протокола многие называют себя безработными. И это правильно. Представьте себе, если я назову свою должность и организацию, да еще назову кем я являюсь в «Единой России». Хорошо, что никто не неволит в этом вопросе. Ведь если честно, то перед однопартийцами со стыда можно сгореть. Могут поставить вопрос о наказании или даже исключением из своих рядов. А как без партии жить? Если турнут из рядов, то автоматом и с должности как многих ( Антарадонов, Сумин, Огнев). У нас с этим строго, тем и сильна наша партия. Должен быть примером как на работе, так и в быту.
    Поздравим друзья с днем рождения нашего однопартийца по «Единой России» и депутата от вышеназванной партии Ивана Самтаева. Пожелать ему всех благ и продолжать быть достойным представителем нашей великой партии, партии Путина-Медведева в Госсобрании. «Единая Россия» гордится своими членами. Ура товарищи!

  4. Я на тазу катаюсь, наверное я нефтяной магнат? Брошу ка я работу. Может тоже буду на бэхе гонять
    Vito | 9 января 2014 1:39

    ахахахахаха ты не один такой магнат.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...