Жителя Маймы будут судить за роман со школьницей

Жителя Маймы будут судить за роман со школьницей

2 января 2014 года, 12:53
15

Завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя села Майма, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 1 ст. 134 УК РФ (вступление в половую связь лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста).

По версии следствия, в январе и апреле прошлого года у себя дома в селе Майма обвиняемый по добровольному согласию вступал в половую связь со своей несовершеннолетней знакомой.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В случае признания молодого человека виновными в совершении инкриминируемых преступлений, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Ппц ну по добровольному же согласию.теперь че пацана на 10лет запрут. В натуре,есть реально кого сажать, ищите, наказывайте. Тех-кто реально должен сидеть, делать нечего ху-ли реально кто должен сидеть отмажется конечно. Я просто в ахуе

  2. Жанить их и пусь штампують кадры для страны. А то посодют, а она яму буит передачки тараканить. Пусь уж живут и размдножаюцо.

  3. Это потенциальный педофил. Сидеть ему как «сливе в ж…е»- это как пить дать. Поди подружкам похвасталась какой кайф словила вот и погорел фраер.

  4. у меня дед в 14 женился бабушке 12 было начало 19 века было вот так
    гоша
    4 января 2014 13:21
    ————————————————————————————————

    Пипец, ты древний… Как гамно динозавра. Ну посуди сам — дед с бабкой поженились на заре 19 века — это 1810 где то год. Через пяток лет они какогото твоего родителя на свет произвели — это 1815 годик где то. Накинем ещё тридцать годов на вступление в детородную стадию — значится тебя родили эдак в 1845 году. Сколька ж тебе щас-то должно быть годочков?

  5. 23 года эт ницо. Вот еслиф ему было за 30-40, тада — Ой! И под нары. По мому — дык пусь живут и раздмножаюца. Коровку им нуна заподарить, порасёнко и курей погромче. Огарод опять же, чтоп картофанчек с лучком… А еслиф и хата есь сбободна, то ваще лафа! А то — палучетца так, что он чирик отбарабанет и замуж за нее выйдет. Чо тада? Кто в кайфе от етого буит?

  6. ЕПТАААААААА….да вы видели как щас выглядят 12-14 летние девочки, я как то к брату в школу пришла в 7 классе, там такие телки, а про 8 класс вообще говорить не буду, там при всем раскладе хрен ты им дашь 12-14 лет!!!! родители должны смотреть за воспитанием своих девочек!!!! да и за внешним видом бы не мешало!!!! а пацан в 23-еще пацан пацаном, дурдом какой то!!!!! понятно бы износ-другое дело!!!!

  7. Благо бы хоть судья попалась человечная — года три условняка, для законности ради, и да Совет им да Любофь… Пусть ибуцца наздоровье коль уж приспичило обоим.

  8. Не интересовался подробностями, но мои бабушка и дедушка женились в 14 лет в 1927 году и прожили вместе 76 лет. Полиция идет по легкому пути, собирает дела на поверхности.-У кого-то Windows нелегальная, чиновника оскорбили, с несовешенолетней переспали по иницативе несовершенолетней, спиртное продали малолетке.

  9. Жульете тожа 14 було, када она Рамелу стретила. Да и Отелле тож не 30 лет було, када ёе Дездемон подушкой зажмурил. ))))

  10. Да и Отелле тож не 30 лет було, када ёе Дездемон подушкой зажмурил. ))))
    Бубука | 7 января 2014 11:57
    ————————————————————————————————

    Ты про Ягу забыл, с неё всё и началось — наибашились этой самой отрвы из ларька и пощли в жмурки шпилить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...