В Волгограде пройдут первые похороны жертв теракта

В Волгограде пройдут первые похороны жертв теракта

31 декабря 2013 года, 9:36
0

Сегодня, в канун Нового года, в Волгограде пройдут первые похороны жертв теракта на железнодорожном вокзале. Организацией траурных мероприятий занимается правительство региона. Власти оплачивают все расходы, связанные с похоронами.

31 декабря жители города простятся с двумя жертвами взрывов. В Кировском районе будет похоронен погибший при исполнении обязанностей сотрудник ОАО «РЖД» Сергей Наливайко, а в совхозе Голубинский Калачевского района попрощаются с 27-летним Леонидом Сущевым.
Героически погибший сержант полиции Дмитрий Маковкин, не допустивший попадания террористов в зал ожидания, будет похоронен на Центральном кладбище города 2 января. Решение о дате и месте похорон принимают родственники погибших.
Напомним, за прошедшие сутки в Волгограде произошло два теракта. Первый взрыв прогремел 29 декабря на вокзале, его жертвами стали 17 человек; второй взрыв произошел на следующий день в троллейбусе №15А, где погибли 14 человек. В результате терактов пострадали более 100 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...