Трагедии удалось избежать: женщина и дети вовремя проснулись

Трагедии удалось избежать: женщина и дети вовремя проснулись

25 декабря 2013 года, 10:47
2

Ночью 24 декабря произошел пожар в Горно-Алтайске на улице Омская. Сообщение в пожарную часть поступило в 1 час 54 минуты. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай, когда пожар начался, в доме находилась женщина и трое детей.

«Можно сказать, что им очень повезло. Ведь они почувствовали запах дыма после того, как уже легли спать и уснули», — говорится в сообщении пресс-службы.
Обнаружив пожар, женщина сразу позвонила в пожарную охрану. На момент прибытия пожарных подразделений в доме и на чердаке было задымление. Выяснилось, что вечером женщина топила печь и перекалила ее. В результате перекала и неправильного устройства печи и дымохода возникло возгорание деревянных элементов потолочного перекрытия по месту прохождения через них кирпичной кладки дымохода.
Пожарным быстро удалось ликвидировать возгорание. В результате пожара никто не пострадал.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...