Владимир Путин готовится к большой пресс-конференции

Владимир Путин готовится к большой пресс-конференции

19 декабря 2013 года, 12:30
0

Сегодня, 19 декабря, в здании Центра международной торговли президент России Владимир Путин проведет традиционную большую пресс-конференцию. На встречу аккредитовано около 1,3 тысячи журналистов. Прямую трансляцию будут вести телеканалы «Россия-1», «Россия-24», «Первый канал», а также радиостанции «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

Для Путина эта пресс-конференция станет девятой на посту президента. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, сегодня Путин весь день проводит подготовку к встрече с журналистами. Накануне прямого эфира все министерства и ведомства предоставляют президенту актуальные материалы по профильной проблематике.
Песков сообщил, что обычно пресс-конференция рассчитывается примерно на полтора часа, а «все остальное — это уже та щедрость, которую президент проявляет в отношении журналистов». Отметим, что в прошлом году пресс-конференция Путина длилась более 4,5 часов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...