У гастарбайтеров появится свой оператор сотовой связи

У гастарбайтеров появится свой оператор сотовой связи

18 декабря 2013 года, 14:26
0

В России может появиться специальная сотовая связь для мигрантов, приехавших из Средней Азии. Компания «Межрегиональный транзит телеком» (МТТ) планирует предоставить гастарбайтерам недорогие тарифы для связи с домашним регионом и доступный мобильный интернет, пишет газета «Ведомости».

Директор МТТ Евгений Васильев уверен, что рынок мигрантов является перспективным и быстрорастущим. Новый оператор сотовой связи появится на базе одной из компаний «большой тройки» уже весной следующего года. Планируется, что около 75% мощностей мобильного оператора будет сосредоточено в Москве и Подмосковье. За услуги связи компания рассчитывает получать около 320 рублей в месяц с одного абонента.
Компания МТТ была создана в 1994 году. Основными направлениями ее деятельности является организация дальней связи и предоставление услуг IP-телефонии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...