Главой Узнези избран представитель «Единой России»

Главой Узнези избран представитель «Единой России»

9 декабря 2013 года, 16:07
5

8 декабря в Узнезе состоялись повторные выборы главы поселения. Выборы проводились в связи с тем, что избранная 8 сентября главой села Александра Механошина стала спикером Чемальского районного совета. В ходе нынешних выборов главой избран единоросс Андрей Ветров.

За него проголосовали 167 избирателей (43,8%). Второе место занял руководитель регионального отделения партии «Демократический выбор» Сергей Ситников (106 голосов или 27,8%), третье – предприниматель Геннадий Гарбузенко (33 голоса или 8,6%).
Всего в выборах участвовало семь кандидатов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Зря, Савелий, ты так язвишь. Открой календарь выборов на сайте избиркома и погляди результаты последних выборов. Простой-то народ знает, что достойнее выдвиженцев Единой России нет. А это действительно так! Бывают, конечно , и проколы. От ошибок никто не застрахован. В партии в большинстве своем честные и порядочные люди.

  2. достойнее выдвиженцев Единой России нет. А это действительно так! Бывают, конечно , и проколы. От ошибок никто не застрахован. В партии в большинстве своем честные и порядочные люди.
    hromoi | 10 декабря 2013 17:16
    Научная фантастика!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...