Многодетные семьи не будут платить за формирование бесплатных земельных участков

Многодетные семьи не будут платить за формирование бесплатных земельных участков

9 декабря 2013 года, 10:25
7

Государственное Собрание Республики Алтай приняло изменения в законодательные акты, предусматривающие бесплатное выделение участков многодетным семьям. Теперь такие семьи не будут платить за оформление участков.

Теперь граждане, имеющие трех и более детей, которым предоставляется бесплатно в собственность земельный участок, не должны будут оплачивать стоимость по формированию участка; сборы, предусмотренные федеральным законодательством; а также стоимость кадастровых работ по предоставляемому земельному участку.
Принятие этих поправок соответствует федеральному законодательству, отмечают в пресс-службе Эл Курултая.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Потому и говорю — через суд, ссылаясь на федеральный закон. Пусть возмещают расходы, которые понесло население, хотя по федеральному законодательству должно было оплачивать региональное правительство.

  2. Всо ет временно. Птом прянеки отменют и включат кнут. Эт игра в карты, де правила меняюца по ходу игры. Сёдня так, а завтер — так.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...