Татьяна Жарова поруководит горно-алтайской ЛДПР

Татьяна Жарова поруководит горно-алтайской ЛДПР

15 июня 2009 года, 19:02
0

Сегодня в Республике Алтай депутат Госдумы Владимир Семенов, курирующий деятельность регионального отделения ЛДПР в Горном Алтае, провел встречу с активом партийной организации. Семенов довел до координаторов районных отделений, общественных помощников и активистов решение Высшего Совета ЛДПР от11 июня. Согласно данному решению, Михаил Лазарев освобожден от должности координатора Алтайского республиканского отделения ЛДПР.

Это решение принято «для усиления позиций ЛДПР в законотворческой деятельности в Государственном собрании Эл Курултай Республики Алтай и работе с избирателями», — отмечают в общественной приемной Владимира Семенова.
Исполняющей обязанности координатора алтайского отделения партии назначена Татьяна Жарова.
Татьяна Жарова имеет два высших образования, опыт работы в органах власти (работала начальником контрольно-аналитического управления в правительстве Семена Зубакина), в избирательных кампаниях как регионального, так и федерального уровня. В настоящее время возглавляет представительство Сибирской академии государственной службы в Горно-Алтайске.
Осенью 2009 года пройдет внеочередная конференция, на которой будут избраны члены нового координационного совета Алтайского республиканского регионального отделения ЛДПР.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...