Мать, закопавшую своих голодных детей, посадили на 14,5 лет

Мать, закопавшую своих голодных детей, посадили на 14,5 лет

2 декабря 2013 года, 11:07
0

Приморский краевой суд приговорил к 14,5 годам колонии общего режима 26-летнюю жительницу Владивостока, которая заморила голодом двух своих малолетних дочерей, после чего закопала их тела и продолжала получать алименты.

Суд признал женщину виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, убийстве, а также мошенничестве. Установлено, что в феврале 2011 года женщина бросила двух своих дочерей трех и четырех лет в квартире без воды и продуктов питания, после чего не появлялась там в течение 10 дней. Вернувшись, она обнаружила дочерей мертвыми и захоронила их тела под крыльцом своего дома, после чего на протяжении года продолжала получать алименты от отца детей и тратила их по своему усмотрению.
Отмечается, что за это время обвиняемая родила еще одного ребенка. Тела погибших дочерей были обнаружены лишь в апреле этого года, после чего началось расследование преступления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...