В Горно-Алтайске зима началась с дождя

В Горно-Алтайске зима началась с дождя

1 декабря 2013 года, 11:57
9

В ночь на первый день зимы – 1 декабря – в Горно-Алтайске и окрестностях шел дождь. Аномальные для конца ноября и начала декабря температуры сохранятся еще несколько дней, обещают синоптики. 2 декабря в регион начнут поступать холодные массы воздуха, что будет сопровождаться осадками в виде дождя и мокрого снега, метелями, гололедными явлениями. Однако затем температура воздуха опять повысится до плюсовых значений.

1 декабря местами небольшие дожди, на дорогах местами гололедица, ветер юго-западный. Температура днем +1…-4°С, местами +5…+10°С, по юго-востоку до -12°С.
2 декабря умеренные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег, на перевалах метели, на дорогах гололедица, местами снежный накат. Ночью -4…+1°С, местами -9…-14°С, в горах -14…-19°С, днем -3…+2°С, местами -5…-10°С.
3 декабря местами небольшой снег, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный. Температура воздуха ночью -14…-19°С, по северо-западу -9…-14°С, по высокогорью до -29°С, днем -4…-9°С, по северу 0…-5°С.

Погода в Горно-Алтайске в режиме реального времени

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Намана! пусь луче слякоть, чем халодрыга. Скора бонановые пальмы рОстить бум! Мартышков разведем и в Маймушке кракодайлы заведуца. Лепота!

  2. Санкт-Петербург −1°C… Москва +1°C Пасмурно, снег…Барнаул 0°C Пасмурно,дождь…Горно-Алтайск +2°C Пасмурно, небольшой дождь,Кош-Агач −11°C Ясно.. Странное явление у нас

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...