Предприятиям субсидируют из бюджета затраты на присоединение к электросетям

Предприятиям субсидируют из бюджета затраты на присоединение к электросетям

27 ноября 2013 года, 11:43
1

Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай объявило о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих экономическую деятельность на территории региона, для предоставления субсидий на возмещение части затрат за технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Заявления принимаются до 10 декабря текущего года, срок рассмотрения документов – десять рабочих дней с момента прекращения подачи заявлений о предоставлении субсидий.
Как сообщается на сайте Министерства, к участию в отборе приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства при условии расходования собственных средств за технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства для осуществления предпринимательской деятельности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. А если раньше присоединились и все их пожелания креминально- финансовые выполнили,можно обратиться?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...