Титул «Краса России-2013» завоевала девушка из Владимира

Титул «Краса России-2013» завоевала девушка из Владимира

26 ноября 2013 года, 10:24
0

Студентка Московского института телевидения и радиовещания из Владимира Анастасия Трусова стала победительницей конкурса красоты и талантов «Краса России-2013», прошедшего накануне в Москве. Всего в финале участвовала 51 конкурсантка.

24-летняя Анастасия Трусова окончила Владимирский государственный университет имени Столетовых, после чего продолжила обучение в российской столице. В настоящее время победительница осваивает профессию телеведущей.
Помимо титула «Краса России» девушка получила драгоценную корону, изготовленную из серебра с позолотой и украшенную полудрагоценными камнями. В интервью журналистам Трусова отметила, что одержать победу ей помогла «естественность во всех отношениях — поведении, общении, проявлении себя за период подготовки к конкурсу».
Напомним, впервые национальный конкурс красоты и талантов «Краса России» прошел в 1995 году. С 2009 года победительницы представляют РФ на конкурсе «Мисс Земля».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...