Фонд социального страхования провел в Республике Алтай уже 2,7 тыс. камеральных проверок

Фонд социального страхования провел в Республике Алтай уже 2,7 тыс. камеральных проверок

26 ноября 2013 года, 9:12
0

За девять месяцев текущего в бюджет регионального отделения Фонда социального страхования поступило страховых взносов на сумму более 368 778,7 тыс. рублей, из них на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством – 256 008,1 тыс. рублей. Это 79,2% к плановым показателям, говорится в сообщении Фонда.

На обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний перечислено 44 658,8 тыс. рублей или 72,4% к плановым показателям.
За истекший период проведено 2,7 тыс. камеральных проверок. На счета страхователей-должников выставлено 570 инкассовых поручений, через службу судебных приставов вынесено 77 постановлений о взыскании задолженности за счет имущества.
В результате принятых мер по сокращению задолженности за девять месяцев в бюджет взыскано 6,97 млн рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...