Разбившийся в Казани «Боинг» ушел под землю на два метра

Разбившийся в Казани «Боинг» ушел под землю на два метра

21 ноября 2013 года, 13:10
0

Пассажирский самолет «Боинг-737», разбившийся в аэропорту Казани, частично ушел под землю на глубину около двух метров. Об этом сообщил представитель Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ Дмитрий Захаров.

По его словам, взрыв был настолько сильный, что часть самолета ушла под землю, и чтобы искать обломки, приходилось углубляться около двух метров. Кроме того, Захаров подчеркнул, что не найдено ни одного тела, пригодного для опознания родственниками. Все фрагменты погибших были направлены в морг. Изъято более тысячи биологических фрагментов, назначены экспертизы. На данный момент идентифицированы останки лишь четырех человек.
Напомним, пассажирский самолет «Боинг-737», принадлежащий авиакомпании «Татарстан», разбился в воскресение при посадке в аэропорту Казани. В результате авиакатастрофы погибли все 50 человек, находившиеся на борту.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...